Официальный Форум Клана TheFallenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка имхо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ваше имя (ник) в игре /желательно имя в реале. frozen/Вова
2) Ваша профессия. сх
3) Уровень(lvl) // Минимальный лвл приема 68(желательно  ) 75.70%
4) Как давно играете на мелке и в каких кланах состояли, почему вышли?ммм..ТФА, вышла жена когда я лежал в больнице, разговаривала с кем то из клана я хз с кем ей дали добро, потом(Алла) поменяла пароль и забыла, щас накинул 20 бакарей
5) Экипировка персонажа. дк роба сэт сом +3 с са мадж бижа частично +4 а так +3
6) Сколько времени проводите в игре? (в день/в какое время суток/ в какие дни недели)мм...пока онлайн когда нужен буду постоянный, соло кач не алё, имхо то что вкачиваю соло сливаюсь на пвп=))DD
8) На что вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? готов поддерживать в трудную минуту, когда буду нужен звоните зайду))получить?мм..если заслужу то оденете=))
9) Есть ли возможность использовать TeamSpeak? да всё как то руки недоходят купить микрофон с наушниками, как тока так сразу
10) Есть ли возможность присутствовать на осадах? Какая конфигурация компа и тип подключения к интернету - сколько окон держит комп без тормозов, есть ли лаги на осаде и масс замесах?ну если 3 окна без осад то лагов нема, тока тп долго делаю))
11) Расскажите немного о себе(этот пункт не обязательный, но желательный). ыыыыы а что тут говорить то, отдыхаю, женат детей нету))есть свободное время от всех дел жру пиво с братухой

0

2

c  возвращением

0

3

пасибаа, куда я от вас денусь)))

0