Официальный Форум Клана TheFallenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Клана TheFallenAngels » Трещялка » Вопрос к клану


Вопрос к клану

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят,судя по сложившейся обстановке я понимаю,что особо кача моему чару не будет,поэтому хочу задать немного не скромный вопрос)Есть ли у кого-то какой-ниб саппорт 50+(бд,свс,ее,се)которого мне смогут дать на время(до открытия или перехода клана на другой сервер),чтобы я ходил с кланом на мероприятия(эпики,рб и кач)Как бы в клан вступил а качаюсь отдельно от него,тем более скоро все сойдут на русс офф.Наличие шмота на боте компенирую своим взамен,как перестраховка.

0

2

1. большая часть клана занята фармом эпиков и у них чисто технически нет времени качаться, т.к отсыпаются, занимаются своими делами, а кто то даже и на работу успевает.
2. качнуть себе бд свс пп занимает чуть меньше недели если не так жестко подходить к делу и поэтому они у тебя давно могли быть, явно нет желания или лень.
3. на руссоф врятли кто уйдет ибо гавно.

0

3

energy написал(а):

2. качнуть себе бд свс пп занимает чуть меньше недели если не так жестко подходить к делу и поэтому они у тебя давно могли быть, явно нет желания или лень.

вдрачиватсья неделю это просто убийство времени,есть чем заняться

energy написал(а):

3. на руссоф врятли кто уйдет ибо гавно.

на русс офф никто никого не заставляет идти,будешь тут гамать один :rofl:

0

4

Orion4ik написал(а):

вдрачиватсья неделю это просто убийство времени,есть чем заняться

ну вот сам и ответил себе, кто работает тот есть (с) Рауль.
А насчет этого нового сервера, это как в начале лета один умный сказал что осенью разбанят со шмотом все сидели и курили, а ща разбаниваются голыми и идут лизать жопу рингару за шмот либо совсем продают персов. Так же будет и с новым сервером, все побегут за одним умным, продадут чаров а когда что то начнет не получаться либо не понравится не смогут вернуться назад и будут сидеть с болтом во рту.

0

5

energy написал(а):

А насчет этого нового сервера, это как в начале лета один умный сказал что осенью разбанят со шмотом все сидели и курили, а ща разбаниваются голыми и идут лизать жопу рингару за шмот либо совсем продают персов. Так же будет и с новым сервером, все побегут за одним умным, продадут чаров а когда что то начнет не получаться либо не понравится не смогут вернуться назад и будут сидеть с болтом во рту.

А чего ты тут хочешь дождаться!?Интерлюда !?его тестят уже год,невижу смысла стоять на месте и так уже много времени подарено этому серву,надо пробовать что-то новое.Да понимаю с нуля...но все сами знали куда шли.На х10 уже онлайн выше чем тут,народ тупо сюдя не идёт.Не знаю зачем спорить,у каждого свои цели.Интереса особого к игре нету.У меня в тфа, вариант только собирать пати(нейтральную) в гиране и делать бсое от сабов ао,клан кача мне не будет.Так что если будет кому-то не хватать мест,говорите я просто выйду,+1 норм маг типа Мышонка не помешает

0

6

Думаю вся эта канетель с оффом бред , ентот вариант уже проходили с официальными серваками народ сорвался туда раздав шмот и персов , а потом на мелке опять с нуля начинали. (думаю будет тоже самое и с русс оффом)

0

7

хз,мне терять нечего,чара я не продаю и + у меня есть 2-й чар тут же

0

8

Ори, солныфко! ну что за бред. кто пойдет на русс офф - туда ему и дорога. На сколько я знаю у нас особо туда никто не рвется.
Поставят ли на мелке новые хроники - тож не факт, но если тебе хочется играть в другую игру, что тебя останавливает? Сходи на аббис, на теон, на руссофф. Особенно если игра на мелке потеряла для тебя интерес. Либо и вправду попробуй на мелке же новую профу. тот же еешк вкаченный с нуля гораздо приятнее и понятнее в обращении, чем взятый у соседа.
ПС к тому ж ты почему то поднял эту тему в открытом разделе, врят ли тебе тут дадут акк от сапорта =*)

0

9

Для акков есть пмы Элька  :yep: .А по поводу темы,тут даже не в саппорте дело,просто хотелось послушать мнения,потому что как уже говорил интерес потерян)Вот ты говоришь сходи на абис или русс офф....это вернуться и посмотреть как вы вступили в ао или в лигу)Когда всё поделено(опять повторяюсь) игровой смысл теряется.Пример когда мы стоим на баюме на 13-м,и алли лидер9или зам) говорит пропустите лигу они сделают квесты на профу.И нах так играть!?

0

10

вообщем темку можно потереть чтобы не разводить срача :glasses:

0

11

Orion4ik написал(а):

как вы вступили в ао или в лигу

ты слишком низкого о нас мнения?

0

12

причем тут,тебе надо было сегодня клан чат почитать :shine:

0

13

Хочю играть!

0


Вы здесь » Официальный Форум Клана TheFallenAngels » Трещялка » Вопрос к клану